Startseite

Fernsehprogramm am Freitag, den 14. September 2018 auf nick

Neue Sendungen

Fernsehprogramm:

<< davor danach >>

00:00 Dauerwerbesendung

01:00 Dauerwerbesendung

02:00 Neds ultimativer Schulwahnsinn - Talent-Shows - Wahlen (1+1.15+16)

02:15 Clarissa - Janet und die Kunst (4.13)

02:40 Hey Arnold - Der Superheld - Allein unterwegs

03:05 Hey Arnold - Opas Schwester - Synchronschwimmen

03:30 SpongeBob Schwammkopf - Imitatoren - Professor Thaddäus (6.17)

03:50 SpongeBob Schwammkopf - Wurmwelpen - Schrottroboter (6.18)

04:15 Die Pinguine aus Madagascar - Der Wunschbrunnen - April, April! (2.8)

04:35 Die Pinguine aus Madagascar - Hallo Püppchen - Unter Druck geraten (2.9)

05:45 Frankie & Frank

05:45 Frankie & Frank - Friends Forever

06:00 Kiva kann's! - Das Schwarze Loch (1.7)

06:10 Top Wing – Helden mit zwei Flügeln - Das Rennen durch den Schreckens-Canyon - Rods tapfere Bärenrettung (1.2)

06:35 Blaze und die Monster-Maschinen - Das Falken-Rennen (3.11)

06:55 Rusty Rivets - Rusty und das mechanische Haustier - Rusty und das wildgewordene Raumschiff (1.16)

07:20 Zoofari - Snow Much Fun - Zoofari Farm

07:35 Zoofari - Snow Much Fun - Zoofari Farm

07:45 Sunny Day - Unzertrennlich (1.1)

08:10 Sunny Day - Sunnys Geburtstagswunschliste (1.2)

08:30 Sunny Day - Sunny gibt nicht auf (1.7)

08:55 Sunny Day - Der märchenhafte Palastbesuch (1.12)

09:20 Sunny Day - Der Pop Star Post-Irrtum (1.10)

09:40 Nella die Ritterprinzessin - Mach das Beste draus - In die Hufe! (1.12)

10:05 Top Wing – Helden mit zwei Flügeln - Die Biberdamm-Rettung - Das große Ziegenkisten-Rennen (1.10)

10:30 Blaze und die Monster-Maschinen - Der kleine Feuerkäfer (2.10)

10:50 Rusty Rivets - Besuch aus dem All - Rusty und der große Fisch (1.11)

11:20 Sunny Day - Der Pop Star Post-Irrtum (1.10)

11:40 Shimmer und Shine - Die Vergiss-mich-Blume (3.9)

12:00 Winx Club - Das geheime Gewächshaus (6.10)

12:25 Regal Academy - Was geschah im Aschenputtel-Schloss? (1.6)

12:55 Beyblade Burst - (2.31)

13:20 Die Thundermans - Max und sein Gefolge (2.3)

13:45 Die Thundermans - Sie sind wieder jung (2.12)

14:10 Die Thundermans - Tickets und Schreddy (2.7)

14:35 Die Thundermans - Rock'n'Roll Phoebe (2.4)

15:05 Das Geheimnis der Hunters - Kontakt (1.10)

15:30 SpongeBob Schwammkopf - Auf Abstand - Fiaskos Fiasko (8.16)

15:45 Willkommen bei den Louds - Der Premiumplatz - Die Geschichte der zwei Tische (1.4)

16:10 Willkommen bei den Louds - Das "Loud-House"-Projekt - Die Urlaubs-Debatte (1.5)

16:35 Willkommen bei den Louds - Der Klang der Stille - Der Eindringling (1.6)

17:00 Willkommen bei den Louds - Lilys erstes Schimpfwort - Der geheime Verehrer (2.12)

17:10 Willkommen bei den Louds - Lilys erstes Schimpfwort - Der geheime Verehrer (2.12)

17:25 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn - Die Buffalo-Info-Show

17:50 School of Rock - Ein Bild sagt mehr als tausend Worte

18:15 Henry Danger - Luftballons!

18:40 Die Thundermans - Ein Hundstag (3.15)

19:05 Spotlight - Wasser Marsch! (3.11)

19:15 Spotlight - Prüfung für London (3.12)

19:30 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn - Die Zauberparty

19:55 Zuhause ist der Zauber los

21:30 SpongeBob Schwammkopf - Thaddäus, der Riese - Eine Nase für Patrick (6.7)

22:00 SpongeBob Schwammkopf - SpongeBob ermittelt - Planktons Stammkunde (6.8)

22:25 SpongeBob Schwammkopf - Bootsbrüder - Schlagzeilenschinder (6.9)

22:50 Nicknight Retro Beat




Die dargestellten Angaben stammen aus offen zugänglichen Quellen. Es gibt keine Rechtswirkung. Aktualität, Ganzheit und Korrektheit unverbindlich. Alle Marken, Schutzzeichen oder eingetragenen Marken auf dieser Internetseite sind im Besitz der jeweiligen Inhaber.