Startseite

Fernsehprogramm am Dienstag, den 13. März 2018 auf nick

Neue Sendungen

Fernsehprogramm:

<< davor danach >>

00:05 Dauerwerbesendung

01:05 Zoey 101 - Hände am Blix Van

01:30 Zoey 101 - Der Kunde der Woche

01:55 Clarissa - Rendevous mit einem Unbekannten

02:20 Clarissa - Eingeschneit

02:45 Ren & Stimpy - Im Reich der Dumpfmuffen

03:10 Ren & Stimpy - Ren, der Eremit

03:35 SpongeBob Schwammkopf - Die Krossen Knochenbrecher - Die Karte

03:55 SpongeBob Schwammkopf - Liebe Wikinger - Schulschwänzer

04:20 Die Pinguine aus Madagascar - Willkommen auf dem Mond - Geister im Gehege

04:40 Die Pinguine aus Madagascar - Rückruf der Kuscheltiere - King Julien

05:45 Rusty Rivets - Wo ist die Medaille? - Rusty, der

05:45 Nella die Ritterprinzessin - Echte beste Freunde - Das Melonen-Wunder

06:10 Nella die Ritterprinzessin - Eine Ritter

06:35 Nella die Ritterprinzessin - Echte beste Freunde - Das Melonen-Wunder

06:55 Blaze und die Monster-Maschinen - Der Mega-Matsch-Roboter

07:20 Kiva kann's! - Das fliegende Paket

07:30 Kiva kann's! - Der Geisterstadt-Express

07:45 Rusty Rivets - Rustys Dino-Rettung - Captain Crush

08:10 Nella die Ritterprinzessin - Ein perfektes Familienportrait - Riesen Ärger

08:40 Sunny Day - Unzertrennlich

09:00 Lumi & Bo - Meditation

09:05 Kid-e-Cats - Der Schatz

09:10 Kid-e-Cats - Die Ärzte

09:15 Kid-e-Cats - Die Meister Detektive

09:20 Kid-e-Cats - Der Supermarkt-Ausflug

09:30 Kiva kann's! - Das grässliche Rohr-Dings

09:40 Blaze und die Monster-Maschinen - Die Schatzsuche

10:05 Blaze und die Monster-Maschinen - Das Truckball-Team

10:35 Rusty Rivets - Rusty lernt Schlittschuhlaufen - Rusty

10:55 Rusty Rivets - Rusty und das mechanische Haustier - Rusty

11:20 Nella die Ritterprinzessin - Mach das Beste draus - In die Hufe!

11:45 Shimmer und Shine - Doppelter Ärger - Zane das Ziffilon

12:10 Shimmer und Shine - Dschinnis und die Zaubermixturen - Der Nies

12:25 Regal Academy - The Frog Villain

12:45 Mysticons - Mysticon Training

13:15 Die Thundermans - Link zum Bösen

13:40 Die Thundermans - Das Superhelden-Cape

14:05 SpongeBob Schwammkopf - Normal ist das nicht - Fort gegangen

14:35 SpongeBob Schwammkopf - Der Splitter - Flötentöne

15:00 SpongeBob Schwammkopf - Leben wie Larry - Sonnengebleicht

15:30 SpongeBob Schwammkopf - Thaddäus, der Riese - Eine Nase für

15:50 SpongeBob Schwammkopf - Sandburgen im Sand - Gary allein ohne Haus

16:15 Willkommen bei den Louds - Das Streiche-Paradies - Dads neuer Job

16:45 Willkommen bei den Louds - Schluss mit dem Spuk - Die Garagen-Verbannung

17:10 Willkommen bei den Louds - Der Swimming-Pool - Die Baby-Buhler

17:40 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn - Nicky, Ricky, Dicky & BeyDawnce

18:10 Henry Danger - Eine Fiñata voller Zombienen

18:30 Die Thundermans - Der blaue Detektiv

19:00 Die Thundermans - Doppel mit Hindernissen

19:30 Das Geheimnis der Hunters - Die Verwandtschaft

20:00 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn - Der Abschluss-Streich

20:25 School of Rock - Gehen oder bleiben

20:40 Neds ultimativer Schulwahnsinn - Krankheitstage - Buchstabier-Wettbewerbe

21:00 Big Time Rush - Big Time – Casting




Die dargestellten Informationen stammen aus offen verfügbaren Quellen. Es gibt keine Rechtswirkung. Aktualität, Vollständigkeit und Richtigkeit ohne Gewähr. Alle Marken, Warenzeichen oder eingetragenen Marken auf dieser Internetseite sind Eigentum der jeweiligen Eigentümer.