Startseite

Fernsehprogramm am Sonntag, den 14. Januar 2018 auf nick

Neue Sendungen

Fernsehprogramm:

<< davor danach >>

01:00 Nicknight Chart Check

02:00 SpongeBob Schwammkopf - Ein harter Winter - Allein gelassen

02:10 SpongeBob Schwammkopf - Bis zur Erschöpfung - Ganoven

02:35 SpongeBob Schwammkopf - Der Schrecken der Straße - Der Fan

03:00 Ren & Stimpy - Verschollen - Ungezähmte Welt

03:25 Ren & Stimpy - Das schwarze Loch - Stimpys Erfindung

03:45 Die Pinguine aus Madagascar - Alles nur Tarnung - Maurice letzte Stündlein

04:10 Die Pinguine aus Madagascar - Wer ist hier der Held? - Schlaf, Vöglein

04:35 Die Pinguine aus Madagascar - Operation Nachbartausch - Fiiisch!

04:55 Rusty Rivets - Rustys Schatzsuche - Rusty und der Copycat

05:15 Nella die Ritterprinzessin - Echte beste Freunde - Das Melonen-Wunder

05:45 Umizoomi - Das große Formen-Rennen

05:45 Umizoomi - Hubschrauber zu gewinnen

06:10 Shimmer und Shine - Ein Tag im Puppenhaus

06:30 Shimmer und Shine - Die Kristall Königin - Klumpie der Klumpen

06:45 Die Sorgenfresser - Schnulli rastet aus

06:55 Blaze und die Monster-Maschinen - Wünsche-Reifen

07:20 Blaze und die Monster-Maschinen - Das 100-Meilen-Rennen

07:45 Blaze und die Monster-Maschinen - Das Dschungelhorn

08:10 Nella die Ritterprinzessin - Flattergeschnatter - Eine treffende

08:35 Sunny Day - Prinzessinnen zu Besuch

09:00 Shimmer und Shine - Der Gößen

09:15 Shimmer und Shine - Nila, die Meerjungfrau - Der Schneeflocken

09:35 Die Sorgenfresser - Tortenschlacht

09:50 Danger Mouse - Die Unüblichen Verdächtigen

10:00 Die Brot-Piloten - Verschollen im Teich… - Die Chaos

10:15 Die Brot-Piloten - TNT-Midi - Polter-Gans

10:40 Die Brot-Piloten - Der zufriedenste Kunde - Kampf der Federgewichte

11:00 Die Brot-Piloten - Das irre Greifarm

11:30 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen - Die Übernachtungs-Fete - Mutter Natur

11:50 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen - Das Traumauto - Der böse Zwillingsbruder

12:15 Cosmo & Wanda – Wenn Elfen helfen - Alle lieben Timmy - Die Entscheidung

12:40 Regal Academy - Das große Drachen-Wettfliegen

13:10 Mysticons - Die Krönungsfeier

13:30 Die Pinguine aus Madagascar - Ein Bückling für den Chef - Mopsen

13:55 Totally Spies - Der Star-Jet

14:20 Winx Club - Zerstörte Träume

14:45 Emma, einfach magisch! - Der Countdown läuft

15:10 Henry Danger - Ein Henry, drei Mädchen

15:35 Henry Danger - Ein Henry, drei Mädchen

16:00 Monster High – 13 Wünsche

17:05 Bruno & Boots: Weg mit Mr. Wizzle!

18:30 Fred: the Show - Ultramama

18:45 Die Thundermans - Flugzeuge im Bauch & Kids im All

19:15 Pixel Pokal - Eltern - Kufen vs Räder

19:40 Spotlight - Schüler gegen Lehrer

19:50 Spotlight - Die Liebeserklärung

20:10 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn - Eltern kriegen alles raus

20:35 School of Rock - Wir sind die Champions!

20:55 Zoey 101 - Mädchen raus!

21:30 Zoey 101 - Quinn ist verknallt

21:55 Zoey 101 - Die Rucksack-Attacke

22:25 Zoey 101 - Traumfreund gesucht

22:50 Zoey 101 - Gefährliches Spiel

23:15 Zoey 101 - Die Strandparty




Die abgebildeten Informationen stammen aus öffentlichen Quellen. Es gilt keine Rechtswirkung. Aktualität, Vollständigkeit und Korrektheit unverbindlich. Alle Handelsmarken, Warenzeichen oder eingetragenen Marken auf dieser Homepage sind Eigentum der jeweiligen Eigentümer.