Startseite

Fernsehprogramm am Freitag, den 12. Januar 2018 auf nick

Neue Sendungen

Fernsehprogramm:

<< davor danach >>

01:00 Zoey 101 - Frühlingsschmerz

01:20 Zoey 101 - Überraschung!

01:45 Clarissa - Mafaldas Rückkehr

02:10 Clarissa - Unterschiedliche Standpunkte

02:40 Neds ultimativer Schulwahnsinn - Neue Freunde - Positiv und Negativ

03:05 Neds ultimativer Schulwahnsinn - Geld - Partys

03:25 Victorious - Heiß, heiß, heiß!

03:50 Victorious - Über den Wolken

04:10 Big Time Rush - Big Time – Musikvideo

04:30 Big Time Rush - Willkommen zurück, Big Time Rush

04:55 Rusty Rivets - Rusty rockt! - Die Luftrettung

05:15 Nella die Ritterprinzessin - Flattergeschnatter - Eine treffende

05:45 Die Sorgenfresser - Tortenschlacht

05:45 Die Sorgenfresser - Beere gut – alles gut!

05:55 Shimmer und Shine - Shimmers Schminktisch - Die Eis-Dschinni

06:10 Shimmer und Shine - Auf der Bowlingbahn

06:30 Shimmer und Shine - Haustier Schlafzimmer - Boom Zahra-Mom

06:40 Lumi & Bo - Lumi & Bo – Telescope

06:45 Die Sorgenfresser - Tortenschlacht

06:55 Blaze und die Monster-Maschinen - Der Power-Staubsauger

07:20 Blaze und die Monster-Maschinen - Der Rennwagen-Superstar

07:50 Blaze und die Monster-Maschinen - Das große Segelabenteuer

08:15 Nella die Ritterprinzessin - Der Spielverderber - Majestöstliche Eiscreme

08:35 Sunny Day - Die Band hält zusammen

09:00 Lumi & Bo - Lumi & Bo – Seesaw

09:05 Shimmer und Shine - Ein neues Team - Die fliegenden Kekse

09:25 Die Sorgenfresser - Du kannst das, Lotti!

09:40 Winx Club - Der Juwel des Mitgefühls

10:05 Winx Club - Die Tricks der Trix

10:30 SpongeBob Schwammkopf - Normal ist das nicht - Fort gegangen

10:55 SpongeBob Schwammkopf - Bootsbrüder - Schlagzeilenschinder

11:20 Die Pinguine aus Madagascar - Operation Krätze - Ins Visier genommen

11:45 Die Pinguine aus Madagascar - Amarillo Kid - Die Reifeprüfung

12:05 Harveys schnabelhafte Abenteuer - Die Seegeist

12:30 Bunsen ist ein Biest - Von Biestern und helfenden Elfen

12:55 Willkommen im Wayne - Der Kerl ohne Namen

13:20 Die Thundermans - Ist doch ein Kinderspiel

13:45 Die Thundermans - Das große Durcheinander

14:15 100 Dinge bis zur Highschool - Das Beste-Freunde-Ding

14:40 100 Dinge bis zur Highschool - Das Beste-Freunde-Ding

15:00 100 Dinge bis zur Highschool - Das Superkraft-Ding

15:25 100 Dinge bis zur Highschool - Das Ja-sage-Ding

15:50 Rabbids: Invasion - Angeklagt - Biker Rabbids - Zwillinge

16:00 SpongeBob Schwammkopf - Eine Nacht im Safe - Planktons Haustier

16:20 Willkommen bei den Louds - Der Übernachtungs-Besuch - Familienbande

16:50 Willkommen bei den Louds - Das Secondhand-Fahrrad - Der Meisterdetektiv

17:15 Nicky, Ricky, Dicky & Dawn - Gib mir meine Mae B. zurück

17:45 Henry Danger - Große Gefahr, großes Problem

18:10 Henry Danger - Die Tränen des Jolly-Käfers

18:35 Die Thundermans - Evilmans Augenklappe

18:55 Fred: the Show - Kevin nicht allein zu Haus

19:10 Pixel Pokal - Eltern - Speed-Duell

19:35 Spotlight - Love Song

19:50 Spotlight - Das Tortendesaster

19:55 Fred: the Show - Fred in der Fahrschule




Die dargestellten Auskünfte stammen aus öffentlichen Quellen. Es gilt keine Rechtswirkung. Aktualität, Vollständigkeit und Richtigkeit ohne Gewähr. Alle Schutzmarken, Schutzzeichen oder angemeldeten Marken auf dieser Homepage sind Eigentum der jeweiligen Rechteinhaber.